Dimanche 17 décembre 2017 RSS
Logo Tous les contacts
Arbois
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Arbois
Baume-les-Dames
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Baume-les-Dames
Belfort
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Belfort
Besançon
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Besançon
Champagnole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Champagnole
Charmontet
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Charmontet
Dole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Dole
Gray
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Gray
Labergement-Sainte-Marie
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Labergement-Sainte-Marie
Le Russey
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Le Russey
Liebvillers
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Liebvillers
Lons-le-Saunier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lons-le-Saunier
Lure
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lure
Luxeuil-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Luxeuil-les-Bains
Montbéliard
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Montbéliard
Morez
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morez
Morteau
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morteau
Mouthier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Mouthier
Pontarlier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Pontarlier
Ronchamp
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Ronchamp
Saint-Claude
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Saint-Claude
Salins-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Salins-les-Bains
Vesoul
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vesoul
Vouglans
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vouglans
Cliquer sur une ville pour voir tous les contacts rattachés à cette ville

Contacts de Besançon

Abraham
Boris Abraham
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au Comité d'Etablissement Secrétaire adjoint de Besançon
0658630848
Allart
Sandra Allart
CE GRDF Services Gaz, CSP GRDF Services Gaz, DP Suppléante GRDF Services Gaz, CHSCT GRDF Services Gaz, RS GRDF Services Gaz
06 89 63 10 85
Banholtzer
Franck Banholtzer
Animateur Commerce
06 25 40 25 44
Bechelem
Samy Bechelem
CE Exécution Titulaire CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
0688224532
Bitschene
Sylvain Bitschene
CHSCT USL/SREG
06 69 00 57 60
Brongniart
Aline Brongniart
CE Maitrise suppléant CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
0381862811
Brutte
Bernard Brutte
DS Gdf Suez, CE Gdf Suez Maîtrise Suppléant, DP Gfg Suez
06 68 23 66 88
Clary
Sophie Clary
CE maitrise Suppléante CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
03 81 86 28 21
Coppola
Laurent Coppola
DP DR GRDF Est
06 28 84 96 66
Delgado
Cyril Delgado
DP URG Titulaire maitrise
06 33 33 74 46
Demoisson
Xavier Demoisson
CE USL/SREG Exécution Titulaire
06 81 84 23 68
Dronneau
Lydia Dronneau
CSP CCAS
06 89 77 32 47
Fudala
Daniel Fudala
Délégué Syndical RTE, DP RTE
06 65 10 30 79
Garnavault
Delphine Garnavault
Elue, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au Comité d'Etablissement, Déléguée du Personnel, CHSCT Sud, Référente Ufict.
07 62 46 34 45
Giess
Bertrand Giess
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté, délégué du personnel.
06 65 49 64 48
Horiot
Lionel Horiot
DS EDF SA, CSP EDF SA, CHSCT EDF SA
06 63 60 28 14
Jacottot
Jean-Christophe Jacottot
DS UCF AFC, DP UCF AFC Exécution Titulaire
06 65 56 28 36
Jeanmougin
Pascal Jeanmougin
CE CCAS Maîtrise Titulaire territoire Bourgogne Franche-Comté, DP CCAS Maîtrise Suppléant territoire Bourgogne Franche-Comté
06 84 17 20 08
Lafond
Antoine Lafond
Secrétaire Général CGT Energie Franche-Comté Sud Délégué Syndical national CGT Direction Commerce
06 59 80 72 50
Lemoine
Luciane Lemoine
Secrétaire CHSCT BFC
06 59 84 05 52
Lenczewski
Jeanne Lenczewski
DP GDF Suez,CHSCT GDF Suez
Lime
Christophe Lime
Secrétaire Général adjoint UFICT
06 80 68 07 80
Maxant
Jean-Jacques Maxant
DP Titulaire GRDF Services Gaz, CHSCT GRDF Services Gaz
06 17 43 44 55
Paquelet
Cédric Paquelet
DP URE AFC Exécution Titulaire, CSP URE AFC, Référent retraités secteur Pontarlier
06 70 82 45 52
Pautot
Marc Pautot
Responsable de la coordination régionale Alsace Franche-Comté, Délégué syndical URE AFC, CSP URE AFC, DP URE AFC Maîtrise Suppléant, Représentant syndical CE URE AFC
06 63 93 58 74
Saintot
Isabelle Saintot
CE CCAS Maîtrise Titulaire territoire Bourgogne Franche-Comté, Trésorière CE
0608718943
Silvares
Aurélie Silvares
DP suppléant
Smith
Christian Smith
DSC (Délégué Syndical Central SERG/USL), CSP SREG/ USL
06 75 20 23 01
Tonnin
Didier Tonnin
CE USL/SREG Maîtrise Titulaire, CHSCT USL/SREG
06 33 33 74 70
Vuillemin
Gilles Vuillemin
DP URG AFC Maîtrise Titulaire
06 81 91 12 99