Sunday 27 November 2022 RSS
Logo Tous les contacts
Arbois
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Arbois
Baume-les-Dames
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Baume-les-Dames
Belfort
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Belfort
Besançon
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Besançon
Champagnole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Champagnole
Charmontet
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Charmontet
Dole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Dole
Gray
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Gray
Labergement-Sainte-Marie
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Labergement-Sainte-Marie
Le Russey
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Le Russey
Liebvillers
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Liebvillers
Lons-le-Saunier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lons-le-Saunier
Lure
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lure
Luxeuil-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Luxeuil-les-Bains
Montbéliard
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Montbéliard
Morez
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morez
Morteau
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morteau
Mouthier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Mouthier
Pontarlier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Pontarlier
Ronchamp
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Ronchamp
Saint-Claude
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Saint-Claude
Salins-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Salins-les-Bains
Vesoul
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vesoul
Vouglans
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vouglans
Cliquer sur une ville pour voir tous les contacts rattachés à cette ville

Tous les contacts

Abraham
Boris Abraham
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE. Délégué Syndical. Secrétaire adjoint de Besançon
07 60 19 82 57
Angermuller
Alexandre Angermuller
Suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
07 85 90 61 14
Arnoux
Madeleine Arnoux
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE. Délégué Syndical Supplémentaire.
06 30 32 99 43
Aubel
Stanislas Aubel
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 73 68 39 60
Bourgeois
Kevin Bourgeois
Suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE. CSP Alsace Franche-Comté Bourgogne
06 75 42 88 02
Brongniart
Aline Brongniart
CE Maitrise suppléant CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
0381862811
Bruniaux
Cyrille Bruniaux
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CQIC.
06 27 93 52 17
Delgado
Cyril Delgado
Délégué Syndical Supplémentaire. CSP Grdf EST
06 33 33 74 46
Demouge
Cyril Demouge
CSP Alsace Franche-Comté Bourgogne
06 67 94 04 16
Duperret
Cindy Duperret
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 25 07 15 88
Galmiche
Frederic Galmiche
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSSCT. Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 47 58 75 12
Geoffroy
Tiphanie Geoffroy
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
Guindat
Rodolphe Guindat
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSSCT. Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
03 81 83 82 61
HENRY
Marie Christine HENRY
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
03 81 83 88 71
Jeanmougin
Pascal Jeanmougin
CE CCAS Maîtrise Titulaire territoire Bourgogne Franche-Comté, DP CCAS Maîtrise Suppléant territoire Bourgogne Franche-Comté
06 84 17 20 08
Jeanrot
Mickael Jeanrot
CHSCT DR SUD
06 77 33 35 14
Jussiaux
Renaud Jussiaux
Suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 33 33 57 99
Loercher
Anthony Loercher
Suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 69 15 87 47
Lopes
Anthony Lopes
Elu, pour la Direction Réseau EST Grdf au CSE. Elu, pour la Direction Réseau EST Grdf CSSCT
06 68 29 60 52
Maitre
Christine Maitre
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 32 06 82 17
Partout
Pierre Partout
Elu, pour la Direction Réseau EST Grdf CSE. Délégué Syndical. CSP Grdf EST
06 77 28 90 01
Party
Mickael Party
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 69 93 61 99
Pereira
Kevin Pereira
Elu suppléanr, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 85 50 58 60
Pires De Freitas
Victor Pires De Freitas
Elu suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
06 98 71 87 93
Vonarb
Damien Vonarb
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSSCT. Suppléant, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CSE.
03 89 46 72 23