Dimanche 17 décembre 2017 RSS
Logo Tous les contacts
Arbois
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Arbois
Baume-les-Dames
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Baume-les-Dames
Belfort
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Belfort
Besançon
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Besançon
Champagnole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Champagnole
Charmontet
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Charmontet
Dole
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Dole
Gray
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Gray
Labergement-Sainte-Marie
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Labergement-Sainte-Marie
Le Russey
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Le Russey
Liebvillers
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Liebvillers
Lons-le-Saunier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lons-le-Saunier
Lure
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Lure
Luxeuil-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Luxeuil-les-Bains
Montbéliard
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Montbéliard
Morez
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morez
Morteau
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Morteau
Mouthier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Mouthier
Pontarlier
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Pontarlier
Ronchamp
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Ronchamp
Saint-Claude
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Saint-Claude
Salins-les-Bains
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Salins-les-Bains
Vesoul
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vesoul
Vouglans
Voir le(s) contact(s) rattaché(s) à Vouglans
Cliquer sur une ville pour voir tous les contacts rattachés à cette ville

Tous les contacts

Abraham
Boris Abraham
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au Comité d'Etablissement Secrétaire adjoint de Besançon
0658630848
Allart
Sandra Allart
CE GRDF Services Gaz, CSP GRDF Services Gaz, DP Suppléante GRDF Services Gaz, CHSCT GRDF Services Gaz, RS GRDF Services Gaz
06 89 63 10 85
Ardura
José Ardura
CE UCF Exécution Titulaire
06 67 31 70 18
Arnoux
Madeleine Arnoux
DP DR Titulaire collège maitrise Appui administratif
06 30 32 99 43
Aubry
Frederic Aubry
DP DR suppléant collège exécution
07 62 83 21 45
Banholtzer
Franck Banholtzer
Animateur Commerce
06 25 40 25 44
Bechelem
Samy Bechelem
CE Exécution Titulaire CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
0688224532
Belin
Jérémie Belin
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au CHSCT Sud.
07 86 42 90 57
Bitschene
Sylvain Bitschene
CHSCT USL/SREG
06 69 00 57 60
Blanchard
Hervé Blanchard
CHSCT Unité de production GEH/GMH
03 84 43 90 33
Blot
Didier Blot
Référent CGT régie de Salins les Bains
06 71 59 55 15
Bourgeois
Kevin Bourgeois
DP DR suppléant collège exécution
06 75 42 88 02
Braud
Jean-Marc Braud
CHSCT Unité de production EST (GEH/GMH)
03 84 42 41 09
Brongniart
Aline Brongniart
CE Maitrise suppléant CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
0381862811
Bruniaux
Cyrille Bruniaux
DP UCF titulaire collège éxecution
06 27 93 52 17
Brutte
Bernard Brutte
DS Gdf Suez, CE Gdf Suez Maîtrise Suppléant, DP Gfg Suez
06 68 23 66 88
Chauvel
Sandrine Chauvel
DP URG suppléant collège maitrise
07 61 98 15 34
Clary
Sophie Clary
CE maitrise Suppléante CCAS Territoire Bourgogne Franche-Comté
03 81 86 28 21
Clerc
Gilles Clerc
CE UCF suppléant collège éxecution CHSCT UCF
06 70 02 47 24
Coppola
Laurent Coppola
DP DR GRDF Est
06 28 84 96 66
Coulon
Nathalie Coulon
CHSCT UCF
Cuiper
François Cuiper
CHSCT DR NORD
07 62 55 74 29
Daubier
Sylvie Daubier
CE USR suppléant collège exécution DP USR suppléant collège exécution
06 37 58 00 15
Delgado
Cyril Delgado
DP URG Titulaire maitrise
06 33 33 74 46
Demoisson
Xavier Demoisson
CE USL/SREG Exécution Titulaire
06 81 84 23 68
Demouge
Cyril Demouge
CE DR suppléant collège maitrise DP DR suppléant collège maitrise CSP DR
06 67 94 04 16
Dhivers
Richard Dhivers
DP UCF Exécution , CSP UCF AFC
06 65 45 60 79
Di Vora
Aline Di Vora
CHSCT DR NORD
06 83 27 28 47
Dronneau
Lydia Dronneau
CSP CCAS
06 89 77 32 47
Dugravot
Emmanuel Dugravot
CE GRT GAZ, DP GRT GAZ
06 86 57 00 44
Fraisse
Stéphanie Fraisse
DP Unité de Production EST GMH Suppléante Maîtrise
Freyburger
Patrick Freyburger
CE Unité de Production GMH Titulaire Maîtrise
Fudala
Daniel Fudala
Délégué Syndical RTE, DP RTE
06 65 10 30 79
Garnavault
Delphine Garnavault
Elue, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté au Comité d'Etablissement, Déléguée du Personnel, CHSCT Sud, Référente Ufict.
07 62 46 34 45
Garriga
Jean Baptiste Garriga
DP DR Titulaire collège éxecution
06 62 52 47 15
Gauthier
Jean-Claude Gauthier
Délégué syndical EDF SA RS CHSCT BFC
06 61 23 72 79
Geoffroy
Tiphanie Geoffroy
CE DR titulaire collège execution
Giess
Bertrand Giess
Elu, pour la Direction Régionale Alsace Franche-Comté, délégué du personnel.
06 65 49 64 48
Gresta
Grégory Gresta
CE CCAS suppléant collège maitrise
06 86 98 47 37
Hennequin
Patrick Hennequin
DP UCF suppléant collège éxecution
06 62 57 69 36
Hoelinger
Julien Hoelinger
CE Unité de Production GMH Titulaire Exécution
Horiot
Lionel Horiot
DS EDF SA, CSP EDF SA, CHSCT EDF SA
06 63 60 28 14
Humbert
Eric Humbert
Délégué du Personnel DR
06 69 04 49 28
Jacottot
Jean-Christophe Jacottot
DS UCF AFC, DP UCF AFC Exécution Titulaire
06 65 56 28 36
Jaegler
Frédéric Jaegler
DP Unité de Production GEH Titulaire Exécution
Javaux
Alain Javaux
Référent CGT régie de Labergement-Sainte-Marie
06 07 32 33 33
Jeanmougin
Pascal Jeanmougin
CE CCAS Maîtrise Titulaire territoire Bourgogne Franche-Comté, DP CCAS Maîtrise Suppléant territoire Bourgogne Franche-Comté
06 84 17 20 08
Jeanrot
Mickael Jeanrot
CHSCT DR SUD
06 77 33 35 14
Jehl
Renald Jehl
DP Unité de Production GMH Suppléant Maîtrise
Lafond
Antoine Lafond
Secrétaire Général CGT Energie Franche-Comté Sud Délégué Syndical national CGT Direction Commerce
06 59 80 72 50
Lamy
Éric Lamy
CE DR suppléant collège maîtrise DP Dr titulaire collège maîtrise
06 65 92 06 02
Laveau
Olivier Laveau
DP Unité de Production GEH Titalaire Maîtrise, Secrétaire CHSCT Unité de production EST (GEH/GMH)
06 88 82 38 55
Lemoine
Luciane Lemoine
Secrétaire CHSCT BFC
06 59 84 05 52
Lenczewski
Jeanne Lenczewski
DP GDF Suez,CHSCT GDF Suez
Lhomme
Nathalie Lhomme
DP URG titulaire collège exécution
06 24 80 81 55
Lime
Christophe Lime
Secrétaire Général adjoint UFICT
06 80 68 07 80
Loercher
Anthony Loercher
CE DR suppléant collège exécution
06 69 15 87 47
Lopes
Anthony Lopes
DP URG Titulaire college exécution CE URG AFC
06 68 29 60 52
Mantey
Claude Mantey
CE Unité de Production EST (GEH/GMH)Suppléant Maîtrise, CHSCT Unité de Production EST (GEH/GMH), Secrétaire de la CSP Unité de Production EST (GEH/GMH)
06 88 82 18 01
Marescaux
Nathalie Marescaux
CHSCT UCF AFC Nord Maitrise
06 69 31 70 38
Martin
Raoul Martin
CHSCT DR SUD
06 33 00 46 38
Maxant
Jean-Jacques Maxant
DP Titulaire GRDF Services Gaz, CHSCT GRDF Services Gaz
06 17 43 44 55
Millet
Laurent Millet
DP URE AFC Exécution Titulaire
06 33 33 71 4
Noirot
Valérie Noirot
CHSCT UCF
06 84 00 19 84
Paquelet
Cédric Paquelet
DP URE AFC Exécution Titulaire, CSP URE AFC, Référent retraités secteur Pontarlier
06 70 82 45 52
Partout
Pierre Partout
DS URG CE URG suppléant collège exécution CSP URG CHSCT URG
06 86 98 93 23
Party
Mickael Party
DP UCF suppléant collège éxecution
06 69 93 61 99
Pautot
Marc Pautot
Responsable de la coordination régionale Alsace Franche-Comté, Délégué syndical URE AFC, CSP URE AFC, DP URE AFC Maîtrise Suppléant, Représentant syndical CE URE AFC
06 63 93 58 74
Ployer
Fabrice Ployer
CHSCT UCF
06 69 93 63 00
Poncet
Gérard Poncet
Secrétaire de CHSCT URE AFC Sud
06 64 31 41 11
Pontois
Jean Jacques Pontois
Délegué du Personnel DR
06 64 68 05 88
Richard
Jean-Pierre Richard
CHSCT DR NORD CE DR titulaire collège maitrise DS
06 64 97 41 41
Rigard
Christophe Rigard
Elu CE de la DR
06 77 12 15 77
Riquet
Corinne Riquet
CCE UCF CE UCF Titulaire collège maitrise DS UCF Secrétaire Générale CGT Energie Franche-Comté Nord
06 67 43 96 12
Rouiller
Fabrice Rouiller
CHSCT GEH
06 65 36 57 90
Saguin
Cyril Saguin
CHSCT UCF
06 85 31 18 52
Saintot
Isabelle Saintot
CE CCAS Maîtrise Titulaire territoire Bourgogne Franche-Comté, Trésorière CE
0608718943
Sarbach
Christophe Sarbach
CHSCT DR SUD
07 60 50 38 72
Schneider
Clément Schneider
Secrétaire Général Unité de Production EST (GEH/GMH), DP Unité de Production GEH Titulaire Maîtrise, CSP Unité de production EST (GEH/GMH)
06 06 36 71 84
Silvares
Aurélie Silvares
DP suppléant
Smith
Christian Smith
DSC (Délégué Syndical Central SERG/USL), CSP SREG/ USL
06 75 20 23 01
Tison
Stéphane Tison
Mandat fédéral communication
06 66 13 35 94
Tonnin
Didier Tonnin
CE USL/SREG Maîtrise Titulaire, CHSCT USL/SREG
06 33 33 74 70
Tozzi
Pascal Tozzi
Délégué Régional UFICT CSP UCF
06 66 21 79 27
Valenti
Angelo Valenti
DP UCF collège maitrise suppléant CSP UCF
06 63 70 02 14
Verguet
Philippe Verguet
CE DR AFC Exécution Titulaire,
06 66 33 16 66
Violet
Cyrille Violet
DP URE AFC Exécution Suppléant
06 61 88 78 47
Vuillemin
Gilles Vuillemin
DP URG AFC Maîtrise Titulaire
06 81 91 12 99
Willig
David Willig
DP execution Titulaire CCAS territoire Bourgogne Franche-Comté
06 22 29 73 05
Willig
Pascal Willig
CHSCT DR NORD
06 66 95 90 91